Шинные Бренды. Производители шин. Всего брендов: 116

на странице
Показано 97 - 108 из 116 товаров
  • Strial

    Бренд Strial принадлежит компании Michelin, продукция - экономичные шины для легковых и легкогрузовых автомобилей.

    Страна - Сербия.

  • Sumitomo

    Sumitomo Rubber Industries, Ltd. — японский производитель шин. Входит в кэйрэцу (группу компаний) Sumitomo.

  • Sunny

        Шины Sunny — один из брендов современного китайского предприятия Guangzhou South China Rubber Tire, которое, заручившись поддержкой государства, начало выпуск шин мирового уровня с внедрением собственных разработок. Благодаря умению быстро воспринимать витающие в воздухе идеи, производитель смог, не смотря на малый срок своего существования, оперативно взять на вооружение основные прогрессивные технологии для выпуска резины Sunny. Легковые автомобили, грузовые машины, микроавтобусы уже не первый год активно используют покрышки Sunny для первичной комплектации автомобилей Mazda, Isuzu, Renault, Nissan, Audi, Jetta, производимых на территории КНР.

  • Taurus

    Страна производства: Сербия

    Концерн: Michelin

  • Tigar

    Сербская компания Tigar (с сербского название переводится как «тигр») была основана в городе Пирот в 1935 году В 1959 году началось производство атомобильных шин. В настоящее время компания Tigar входит в состав группы компаний «Michelin». За счет сравнительно недорогой стоимости на продукцию, шины Tigar экспортируются в 50 стран мира. Компания Tigar предлагает вашему вниманию шины для легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков.

  • Toyo

    Автошины Toyo популярны во всём мире, особенно у тех, кто ездит на автомобилях класса люкс. На Тойо благодаря ровному и тихому движению достигается ощущение полного комфорта в дороге. Разработаны шины для европейских дорог. Протектор обеспечивает превосходные характеристики на мокром покрытии. Он не только элегантен, он ещё и обеспечивает экономию топлива за счёт малого сопротивления качению. Для внедорожников и скоростной езды разработана новая модель Toyo для всех сезонов. Три широких продольных разреза и массивные беговые дорожки обеспечивают отличную управляемость, специальная резина увеличивает срок службы, спиралевидный корд минимизирует нагрузки.

  • Triangle

    Купить шины Triangle в Киеве 

    Зимняя и летняя резина Triangle в наличии на складе. Выгодно, быстро, низкие цены.

    Triangle всегда стремится к обеспечению потребителей высококачественной продукцией и услугами, стабильному росту общей эффективности, развитию и мотивации персонала, вступая в ряды ведущих игроков мировой шинной индустрии. Отличные ходовые и технические качества делают «Трайангл» оптимальным выбором по соотношению цены-качества.

  • Uniroyal

        Марка Uniroyal (Униройал) ассоциируется с высокотехнологичными шинами для дождя. Все новые разработки компании направлены на максимальное обеспечение безопасности движения автомобилей на влажном покрытии. Uniroyal принадлежит немецкому концерну Continental AG. Сегодня компания Uniroyal производит приблизительно 300 миллионов автопокрышек в год для грузовиков, автобусов, и легковых автомобилей.

Показано 97 - 108 из 116 товаров
Запчасти на Автопро