Шинные Бренды. Производители шин. Всего брендов: 116

на странице
Показано 49 - 60 из 116 товаров
  • JAC

    Купить JAC запчасти в Киеве

    Качественные запчасти для JAC 1020K, JAC 1020KR, JAC 1045K со склада по низким ценам.

    JAC Motors

         Китайская государственная компания, которая производит автомобили и автобусы. Дата основания 30 сентября 1999 г., на базе хэфэйского автозавода «Цзянхуай».

  • Keter

    Компания KETER находится в городе Циндао, провинции Шаньдун, где является крупнейшей производственной базой шин в Китае. KETER специализируется на экспорте китайских шин, таких как легковые шин, грузовые шин, спецшины и т.д.

  • Kingstar

         Китайская автопромышленность выпускает шины Kingstar с 1998 года. Сегодня шины (Кингстар): являются лучшим предложением в бюджетном сегменте. Большое преимущество шин Kingstar — это их низкая цена и при этом соответствие всем стандартам. Вопреки стереотипам, низкая цена и надпись «сделано в Китае» вовсе не означает низкое качество. Многочисленные тесты и ходовые испытания всей линейки шин Kingstar подтвердили, что эта продукция китайской шинной промышленности может занять достойное место среди крупнейших компаний — производителей шин.

  • Kormoran

    Компания Kormoran была основана в 1994 г. в Варшаве и специализируется на производстве шин и дисков для автомобилей.

    Kormoran Polska Sp.z.o.o. входит в состав известной во всём мире фирмы Michelin под названием Michelin Polska Sp. z.o.o. и занимает одно из первых мест по ассортименту представляемых изделий, качеству сервиса и объему продаж. Автомобильные шины марки Kormoran выпускаются на заводах Michelin в Польше, Венгрии и Румынии. Присутствуя на рынке автомобильных колёс более десятилетия, компания Kormoran смогла зарекомендовать себя как производители надёжной, высококлассной продукции.

  • Kumho

    Купить шины Kumho в Киеве 

    Зимняя и летняя резина Kumho в наличии на складе. Выгодно, быстро, низкие цены.     

        Шины Kumho выпускаются в летнем, зимнем и всесезонном вариантах. Всесезонные покрышки компания производит как для скоростной, так и для комфортной езды, так как рисунок протектора шины обеспечивает малый уровень шума и отличное сцепление с дорожным полотном. Агрессивный рисунок и глубокий протектор делают комфортной езду и на шоссе и на бездорожье. Центральное жесткое ребро придаёт курсовую устойчивость. Боковые канавки и периферические бороздки Кумхо создают на любой дороге отличное сцепление.В интернет-магазине MeliorAVTO выгодные цены на все шины Kumho и самая быстрая доставка.

Показано 49 - 60 из 116 товаров
Запчасти на Автопро