Каталог шин/товаров -  Tigar

Сербская компания Tigar (с сербского название переводится как «тигр») была основана в городе Пирот в 1935 году В 1959 году началось производство атомобильных шин. В настоящее время компания Tigar входит в состав группы компаний «Michelin». За счет сравнительно недорогой стоимости на продукцию, шины Tigar экспортируются в 50 стран мира. Компания Tigar предлагает вашему вниманию шины для легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков.

В настоящее время компания Tigar в составе группы Michelin достигла успеха в области создания идеальных покрышек для городских дорог. За счет сравнительно недорогой стоимости на продукцию, шины компании экспортируются в 50 стран мира. Компания Tigar предлагает вашему вниманию шины для легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. К числу летних шин компании относят следующие: Tigar CargoSpeed, Tigar Hitris, Tigar Prima и другие. Зимние шины Tigar - Winter A, а также всесезонные - TG-621, Prima (для легковых автомобилей), TG-725, Cargo Speed (для легких грузовиков и микроавтобусов). Шинам Tigar не страшны даже мокрые дороги в любую пору года. Одним из важных преимуществ и особенностей шин компании является низкое шумообразование и высокое сопротивление качению. Это делает вождение более уверенным и безопасным.


Холдинг ежегодно увеличивает инвестиции в развитие производства и исследовательские программы. В настоящее время TIGAR может похвастаться великолепной технической и исследовательской базой. Чёткое планирование производства и тщательный анализ конъюнктуры рынка позволило сербскому производителю закрепиться на насыщенных и требовательных рынках Западной Европы и Северной Америки. Экспорт продукции налажен более чем в 50 стран мира. Новые разработки завода,в частности, модели Prima и WinterA уже поставляются на рынки постсоветских стран.

Еще
на странице
Показано 13 - 24 из 44 товаров
Показано 13 - 24 из 44 товаров
Запчасти на Автопро