Каталог шин/товаров -  Accelera

Купить шины Accelera в Киеве

Зимняя и летняя резина Accelera в наличии на складе.
Выгодно, быстро, низкие цены.

Компания Accelera:

Современное европейское оборудование, установленное на заводе Accelera, позволяет производить высококачественные шины, отвечающие всем международным стандартам шинной индустрии и требованиям профессионалов и автолюбителей. Стильный дизайн шины, специальный рисунок протектора и состав резины, способствующие безопасному и комфортному движению в любых дорожных условиях, — вот главные характеристики, которыми обладают автомобильные шины Accelera. Компания имеет отличную дилерскую сеть в Индонезии и в пятидесяти других странах мира.

     История торговой марки Accelera (Аселера) началась в 1996 году в городе Богор в Индонезии, когда сошла с конвеера компании PT. Elangperdana Tyre Industry первая шина. Завод компании Accelera расположен в уникальном месте с красивыми пейзажами у подножия гор в городе Богор, в трех километрах от автодрома Sentul International Circuit, общая площадь которого составляет 127 000 м². Сам завод имеет современный дизайн и самое современное оборудование из Европы – что является основой производства качественных шин.


Современное европейское оборудование, установленное на заводе Accelera, позволяет производить высококачественные шины, отвечающие всем международным стандартам шинной индустрии и требованиям профессионалов и автолюбителей. Стильный дизайн шины, специальный рисунок протектора и состав резины, способствующие безопасному и комфортному движению в любых дорожных условиях, вот главные характеристики, которыми обладают автомобильные шины Accelera. Компания имеет отличную дилерскую сеть в Индонезии и в пятидесяти других странах мира.


Ассортимент всех покрышек представлен радиальными шинами класса НР для легковых автомобилей, радиальными шинами для легких грузовиков и стандартными покрышками для микроавтобусов и легкоподъемных грузовых автомобилей. Шины Accelera имеют международные сертификаты DOT, ECE, GCC, In Metro, SASO, и внутренний сертификат SNI. Все это повышает конкурентоспособность бренда, позволяя ему постоянно увеличивать свои продажи, как на национальном, так и на международных рынках шинной индустрии. Имея огромные достижения, компания не останавливается, все время шагает вперед, разрабатывая все новые модели, используя при этом самые современные достижения науки и техники. Так автомобильные шины Accelera награждены такими необходимыми для хороших покрышек качествами, как обеспечение отличной курсовой устойчивости, управляемости автомобиля; рисунок протектора способствует качественной борьбе с эффектом аквапланирования; резиновая смесь обеспечивает долгий срок службы шин, низкий уровень шума и мягкость движения.


Безопасность, инновации, художественный подход и ориентация на потребителя – основные движущие силы компании Accelera, на основе которых производятся качественные шины, отвечающие потребностям потребителей.


Купить летние или зимние шины Accelera с доставкой по Киеву и Украине или самовывоз в Киеве на Троещине.

Еще
на странице
Показано 13 - 20 из 20 товаров
Показано 13 - 20 из 20 товаров
Запчасти на Автопро