Новые товары

Каталог шин/товаров -  Nokian

Купить шины Nokian в Киеве

Зимняя, летняя или всесезонная резина Nokian в наличии на складе. Выгодно, быстро, низкие цены.

    Шины, поступающие к нам из Финляндии, а теперь производимые и в России во Всеволожске в своём роде уникальны. Нокиан выпускается для северных стран, поэтому эта резина прекрасно подходит и для Украины. В протекторах этой автошины используется смесь "силика", которая обеспечивает прекрасное сцепление с мокрой дорогой и малое сопротивление. Несимметричный рисунок улучшает свойства управления. "Завывание" колеса на высокой скорости оригинально поглощается бугорками и полостями в продольных углублениях протектора. Производятся шины для внедорожников, минивэнов, легковых автомобилей, лёгких грузовиков, и, если интересно, для велосипедов.

Выпуск своей продукции концерн Nokian Tyres начал ещё в далёком 1932 году. Интересно, но Нокиан были первыми зарубежными шинами, которые закупались Советским Союзом. Купить их было за счастье: наша твёрдая резина гудела и выла так, что после трёхчасовой поездки чувство было, как у контуженного. Они прекрасно проходили по нашим грязным и заснеженным дорогам. И в 2005 году в Ленинградской области (город Всеволожск) был открыт филиал Nokian Tyres, что явилось признанием бренда.


Зимние или летние, шипованные или нешипованные шины этой марки показывают непревзойдённые ходовые качества на скользком покрытии. Компания обозначила стратегическим направлением развития именно полную безопасность продукции. Все скандинавские страны, Россия и Нидерланды благодаря экстремальным зимам используют эти автошины. Долговечность, низкий уровень шума, отсутствие эффекта аквапланирования - дополнительный плюс в пользу выбора этих шин.

Еще
на странице
Показано 25 - 36 из 1945 товаров
Показано 25 - 36 из 1945 товаров
Запчасти на Автопро