Новые товары

Каталог шин/товаров -  Kumho

Купить шины Kumho в Киеве 

Зимняя и летняя резина Kumho в наличии на складе. Выгодно, быстро, низкие цены.     

    Шины Kumho выпускаются в летнем, зимнем и всесезонном вариантах. Всесезонные покрышки компания производит как для скоростной, так и для комфортной езды, так как рисунок протектора шины обеспечивает малый уровень шума и отличное сцепление с дорожным полотном. Агрессивный рисунок и глубокий протектор делают комфортной езду и на шоссе и на бездорожье. Центральное жесткое ребро придаёт курсовую устойчивость. Боковые канавки и периферические бороздки Кумхо создают на любой дороге отличное сцепление.В интернет-магазине MeliorAVTO выгодные цены на все шины Kumho и самая быстрая доставка.

     Шины Kumho выпускаются в летнем, зимнем и всесезонном вариантах. Всесезонные покрышки компания производит как для скоростной, так и для комфортной езды, так как рисунок протектора шины обеспечивает малый уровень шума и отличное сцепление с дорожным полотном. Агрессивный рисунок и глубокий протектор делают комфортной езду и на шоссе и на бездорожье. Центральное жесткое ребро придаёт курсовую устойчивость. Боковые канавки и периферические бороздки Кумхо создают на любой дороге отличное сцепление. Зимние автошины выпускаются в нескольких модификациях для разных покрытий дороги.
    Компания возникла после корейско-американской войны 1950-1953 годов из маленькой  (в два автомобиля) транспортной компании. С 1991 года Kumho является членом десятки самых известных мировых шинных производителей. Постоянные разработки и исследования, 300 испытательных устройств в Южной Америке, Японии, Европе и Южной Корее позволяет компании постоянно лидировать в мире  среди производителей шин самыми совремёнными технологиями. О безопасности и качествепродукции говорит хотя бы то, что на двух заводах в Корее выпускается 36 миллионов покрышек в год. Резина Кумхо "обувает" автомобили, самолёты, автобусы, сельскохозяйственную и промышленную технику, гоночные автомобили. Автошины Kumho не раз доказывали высочайшие спортивные характеристики. Сегодня компания претендуют на производство шины для Формулы-1.
    Сейчас компания Kumho занимает 9 место среди всемирно известных производителей шин. Также компания является одной из крупнейших в мире по международным автобусным перевозкам. 

Еще
на странице
Показано 49 - 60 из 154 товаров
Показано 49 - 60 из 154 товаров
Запчасти на Автопро