Новые товары

Каталог шин/товаров -  Dunlop

Купить шины Dunlop в Киеве

Зимняя и летняя резина Dunlop в наличии на складе. Выгодно, быстро, низкие цены.

Новейшие разработки компании Dunlop значительно улучшили характеристики шины. Силика и спецприсадки дают возможность резине Данлоп сохранять эластичные свойства при температуре ниже нуля и повышенное сцепление с дорожным полотном. Вода из пятна контакта удаляется благодаря направленному десятиступенчатому протектору, увеличивая проходимость. Посадка шипов и множества зигзагообразных ламелей автошины увеличивают сцепление и торможение на грязных и обледенелых дорогах. Сцепление с полотном дороги в сложных условиях увеличивают также боковые грунтозацепы, сдвинутые блоки на протекторе снижают шумы.

1888 год - год основания компании Dunlop. Названа она так в честь Джона Данлопа, которым были разработаны первые пневматические шины. До этого шины заполнялись камерами футбольных мячей. Всё время фирма была новатором в разработке шин. Вот её заслуги перед автомобилестроением:


  • первые резиновые и стальные шипы;

  • первый многорядный протектор, увеличивший износоустойчивость автошины;

  • первая бескамерная шина;

  • первая водоотталкивающая смесь;

  • первая шина, способная выдержать 100 километров пробега после прокола.

В нынешнее время идёт разработка инновации, по которой шины Данлоп будут сами сигнализировать водителю о проблемах, где виновата резина. Вообще, главный девиз Dunlop - надёжность на дорогах. Шины этой британской компании производят на трёх континентах в девяти странах. К нам чаще всего попадает Dunlop из Германии или Японии. Качественные характеристики заслужили признание, как у спортсменов, так и у любителей комфортной езды.

Еще
на странице
Показано 25 - 36 из 286 товаров
Показано 25 - 36 из 286 товаров
Запчасти на Автопро